新着! 北広島市高台町1丁目 店舗詳細
◎戸建!【無料駐車場2台付!】エアコン・ウォシュレット付き!トランクルームもあります!
この物件は 不動産のスタート・葵地研(株) 011-827-1275まで
「札幌貸し店舗bizホームページで、問合せコード 254993を見た」とお問合せください。
問合せコード
254993
用 途
住 所
北広島市高台町1丁目13-7
交 通
中央バス「高台小学校前」
面 積
133.53u (40.39坪)
賃 料
132,000 円
坪単価
3,268円
管理費
敷金 / 礼金
1ヶ月分 礼金なし
権利 / 譲渡金
保証金
他の費用
完成年
1988/4 完成
構造/総階数
木造 地上2階 / 空き階数 階
駐車場
有り 2台可 車庫1台+屋外1台
契約期間
設備等
個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ
特記事項
引渡し予定
相談
更新日
2026/05/14
取引態様
仲介
比較リスト
クリックで比較リストへ追加、削除
名称
不動産のスタート・葵地研(株)
住所
札幌市白石区菊水4条2丁目1-2
所在案内
地下鉄東西線「菊水」駅 1番出口より徒歩1分
mail
start@wf7.so-net.ne.jp
電話/FAX
011-827-1275
/ 011-815-5274
免許番号
石狩(4)第7493号
営業/定休日
10:00〜19:00 / 年中無休