新着! 札幌市中央区南2条西9丁目 店舗詳細
☆★ネット無料!★☆≪地下鉄「西11丁目」駅徒歩5分の好立地!≫エレベーター・オートロック・宅配BOX ・防犯カメラ・モニターフォン
この物件は 不動産のスタート・葵地研(株) 011-827-1275まで
「札幌貸し店舗bizホームページで、問合せコード 255159を見た」とお問合せください。

宅配ボックス
問合せコード
255159
用 途
住 所
札幌市中央区南2条西9丁目1-11
交 通
地下鉄東西線「西11丁目」
面 積
32.6u (9.86坪)
賃 料
75,900 円
坪単価
7,697円
管理費共益費込み坪単価 8,366円
管理費
6,600円
敷金 / 礼金
礼金なし
権利 / 譲渡金
保証金
他の費用
24時間管理料 700円
完成年
2013/9 完成
構造/総階数
鉄筋 地上10階 / 空き階数 7階
更新日
2026/05/23
取引態様
仲介
比較リスト
クリックで比較リストへ追加、削除
名称
不動産のスタート・葵地研(株)
住所
札幌市白石区菊水4条2丁目1-2
所在案内
地下鉄東西線「菊水」駅 1番出口より徒歩1分
mail
start@wf7.so-net.ne.jp
電話/FAX
011-827-1275
/ 011-815-5274
免許番号
石狩(4)第7493号
営業/定休日
10:00〜19:00 / 年中無休