新着! 札幌市中央区北16条西15丁目 店舗詳細
◎1階です!★エアコンもついて快適♪☆宅配ボックスあります!※入居費用等ご相談下さい!
この物件は 不動産のスタート・葵地研(株) 011-827-1275まで
「札幌貸し店舗bizホームページで、問合せコード 255155を見た」とお問合せください。
問合せコード
255155
用 途
住 所
札幌市中央区北16条西15丁目1-15
交 通
JR学園都市線「桑園駅」
面 積
22.11u (6.69坪)
賃 料
35,200 円
坪単価
5,263円
管理費
敷金 / 礼金
1ヶ月分 礼金なし
権利 / 譲渡金
保証金
他の費用
24時間管理料 1,100円
完成年
1984/2 完成
構造/総階数
木造 地上2階 / 空き階数 1階
更新日
2026/05/23
取引態様
仲介
比較リスト
クリックで比較リストへ追加、削除
名称
不動産のスタート・葵地研(株)
住所
札幌市白石区菊水4条2丁目1-2
所在案内
地下鉄東西線「菊水」駅 1番出口より徒歩1分
mail
start@wf7.so-net.ne.jp
電話/FAX
011-827-1275
/ 011-815-5274
免許番号
石狩(4)第7493号
営業/定休日
10:00〜19:00 / 年中無休