新着! 札幌市手稲区手稲本町2条3丁目 路面 店舗詳細
【札幌市手稲区】【手稲本町エリア】 JR手稲駅から徒歩5分のところに位置する物件です。 1階の路面に面した物件です。 業種・諸費用等はお問合せ下さい。
この物件は (株)エムズ テナント事業部 011-867-6667まで
「札幌貸し店舗bizホームページで、問合せコード 254905を見た」とお問合せください。
問合せコード
254905
用 途
貸店舗
住 所
札幌市手稲区手稲本町2条3丁目
交 通
JR「手稲」
面 積
88.13u (26.66坪)
賃 料
234,608 円
坪単価
8,800円
管理費共益費込み坪単価 8,800円
管理費
0円 共益費0円
敷金 / 礼金
639,840円 礼金なし
権利 / 譲渡金
保証金
他の費用
0円 / 0円
完成年
構造/総階数
地上3階 / 空き階数 1階
駐車場
無し
契約期間
0年
設備等
電気・トイレ
特記事項
募集条件:店舗、事務所、その他
引渡し予定
相談
更新日
2026/05/11
取引態様
仲介
比較リスト
クリックで比較リストへ追加、削除