新着! 札幌市東区北丘珠4条1丁目 店舗詳細
【札幌市東区】【北丘珠エリア】 2024築の築浅の戸建てです。4LDKのゆとりのある間取り。 無料駐車場3台込み。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
この物件は (株)エムズ テナント事業部 011-867-6667まで
「札幌貸し店舗bizホームページで、問合せコード 254902を見た」とお問合せください。
問合せコード
254902
用 途
貸店舗
住 所
札幌市東区北丘珠4条1丁目
交 通
地下鉄「栄町」
面 積
96.05u (29.06坪)
賃 料
150,000 円
坪単価
5,163円
管理費共益費込み坪単価 5,163円
管理費
0円 共益費0円
敷金 / 礼金
300,000円 礼金1.1ヶ月分
権利 / 譲渡金
保証金
他の費用
0円 / 0円
完成年
構造/総階数
地上2階 / 空き階数 1階
駐車場
有り
契約期間
0年
設備等
電気
特記事項
室内清掃費用 契約時 88000円(税込) ※商業利用の場合不要(現状渡し) 募集条件:店舗、事務所、その他
引渡し予定
相談
更新日
2026/05/11
取引態様
仲介
比較リスト
クリックで比較リストへ追加、削除