札幌市白石区南郷通18丁目北 路面 店舗詳細
<地下鉄1分>空き予定・・現在は整体の店舗でした2LDK、駐車場1台あり!!
この物件は (株)アカマ不動産 011-799-4834まで
「札幌貸し店舗bizホームページで、問合せコード 248860を見た」とお問合せください。
問合せコード
248860
用 途
貸店舗
住 所
札幌市白石区南郷通18丁目北1-4
交 通
地下鉄東西線「南郷18丁目」
面 積
43.92u (13.29坪)
賃 料
52,800 円
坪単価
3,974円
管理費共益費込み坪単価 4,140円
管理費
共益費2,200円
敷金 / 礼金
礼金なし
権利 / 譲渡金
保証金
他の費用
完成年
1972/7 完成
構造/総階数
木造 地上2階 / 空き階数 1階
駐車場
有り 11,000円 1台可
契約期間
2年
設備等
個別給湯 個別暖房 個別トイレ
特記事項
引渡し予定
更新日
2026/05/08
取引態様
仲介
比較リスト
クリックで比較リストへ追加、削除