居抜き物件
札幌市中央区大通西25丁目
90.46u
253,000 円
坪単価9,246円
地下鉄「円山公園」歩1分
問い合せ
くわしく見る
札幌市厚別区厚別中央2条5丁目
138 坪
1,518,000 円
坪単価11,000円
JR「新札幌駅」歩2分
問い合せ
くわしく見る
札幌市厚別区厚別中央2条5丁目
72 坪
871,200 円
坪単価12,100円
JR「新札幌駅」歩2分
問い合せ
くわしく見る
札幌市白石区北郷3条12丁目
10 坪
50,000 円
坪単価5,000円
JR「平和駅」歩分
問い合せ
くわしく見る
札幌市厚別区厚別中央5条3丁目
6.6 坪
71,500 円
坪単価10,833円
JR「厚別駅」歩2分
問い合せ
くわしく見る
札幌市厚別区厚別中央5条3丁目
6.9 坪
75,900 円
坪単価11,000円
JR「厚別駅」歩2分
問い合せ
くわしく見る
札幌市北区新川3条11丁目
8.8 坪
66,000 円
坪単価7,500円
バス「第3横線」歩分
問い合せ
くわしく見る
札幌市南区簾舞
160 坪
55,000 円
坪単価344円
バス「国立札幌南病院」歩分
問い合せ
くわしく見る
札幌市白石区本通2丁目北
10.9 坪
110,000 円
坪単価10,092円
JR「白石駅」歩7分
問い合せ
くわしく見る
小樽市花園1丁目
5.39 坪
88,000 円
坪単価16,327円
JR「小樽駅」歩10分
問い合せ
くわしく見る
小樽市花園1丁目
5.5 坪
60,500 円
坪単価11,000円
JR「小樽駅」歩10分
問い合せ
くわしく見る
札幌市中央区南1条西1丁目
59.5u
792,000 円
坪単価44,003円
地下鉄「大通」歩5分
問い合せ
くわしく見る
検索した条件を保存